МУП "ТО УТВиВ №1"

МО СУРГУТСКИЙ РАЙОН

официальный сайт

Приемная 

8 (3462) 777-000

факс: 8 (3462) 777-001

e-mail: utviv1@jkhsr.ru

Муниципальное унитарное предприятие

"Территориально объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1" муниципального образования

Сургутский район

Диспетчерская

8 (3462) 74-53-99

8 (3462) 74-64-23

 

     

 
Список телефонных номеров сотрудников МУП"ТО УТВиВ№1"МО Сургутский район                                                                        (пгт.Белый Яр, ул. Фадеева,4).
Телефон:    8 (3462) 777-000
Факс:        8 (3462) 777-001                                                                                                                                                                                                                                         

Директор   

Асадулаев Микаил Асадулаевич 

Должность Ф.И.О внутр эл.адрес
Секретарь руководителя 4-100 utviv1@jkhsr.ru
Главный инженер Крутовский Александр Владимирович 4-102 krutovskiyav@jkhsr.ru
Зам.директора Стратечук Игорь Дмитриевич 4-105 stratechuk@jkhsr.ru
Главный энергетик            Гайнутдинов Артур Альфридович 4-109 gaynutdinov@jkhsr.ru
Ведущий инженер-энергетик Погромская Анастасия Андреевна 4-209

pogromskayaaa@jkhsr.ru

Зам.директора по ОВ Борисенко Дмитрий Алексеевич 4-129 borisenkoda@jkhsr.ru
Главный юрисконсульт Баранова Елена Петровна 4-150 baranovaep@jkhsr.ru
Начальник АХО Анищенко Светлана Анатольевна 4-106 anischenkosa@jkhsr.ru
Инженер ГО и ЧС Павлунишен Оксана Вячеславовна 4-166 PavlunishenOV@jkhsr.ru
Бухгалтерия 
Главный бухгалтер Погромская Лариса Раисовна 4-110 pogromskayalr@jkhsr.ru
Зам. гл. бухгалтера Байтуева Исбаният Халимбековна 4-115 baytueva@jkhsr.ru
Ведущий бухгалтер Янчук Елена Эдуардовна 4-112

yanchukee@jkhsr.ru

Ведущий бухгалтер  Починок Надежда Ивановна 4-117 PochinokNI@jkhsr.ru
Ведущий бухгалтер Хорунжая Любовь Витальевна 4-159 Horunjaya@jkhsr.ru
Бухгалтер 1 категории Нигматуллина Регина Ринатовна 4-118

NigmatullinaRR@jkhsr.ru

Бухгалтер 1 категории Гаврилова Тамара Петровна 4-119 GavrilovaTP@jkhsr.ru

Ведущий бухгалтер

Махмаева Екатерина Васильевна 4-120 MahmaevaEV@jkhsr.ru
Ведущий бухгалтер Латыпова Гузель Даутовна 4-113 latypovagd@jkhsr.ru
Бухгалтер 1 категории Алиева Шерипат Тагировна 4-114 alievasht@jkhsr.ru
 Служба закупок
Начальник службы Хусиханов Ильяс Идрисович 4-155

khusikhanovII@jkhsr.ru   

677475@jkhsr.ru

Вед.юрисконсульт по закупкам Асадуллаев Эмиль Муслим Оглы 4-154 asadullaevEM@jkhsr.ru
Вед.юрисконсульт по закупкам Емелина Роксолана Анатольевна 4-152
emelinara@jkhsr.ru 
Планово-экономический отдел
Начальник отдела Жукова  Анастасия Алексеевна 4-121 zhukovaaa@jkhsr.ru
Зам.начальника отдела Хайруллин Салават Рустамович 4-122 khayrullin@jkhsr.ru
Ведущий экономист Бут Вера Владимировна 4-125 ButVV@jkhsr.ru
Ведущий экономист  Ханбекова Альфия Шавкетовна 4-124 khanbekovaash@jkhsr.ru
Экономист 1 категории Фоменко Арина Андреевна 4-123

FomenkoAA@jkhsr.ru

Производственно- технический отдел
Начальник отдела Воронина Виктория Валерьевна 4-145 voroninavv@jkhsr.ru
Ведущий инженер Асланова София  Динковна 4-144 aslanovasd@jkhsr.ru
Инженер 1 категории Крутовская Ольга Михайловна 4-147 krutovskayaom@jkhsr.ru 
Ведущий инженер Чернова Анастасия Михайловна 4-143 Samieva@jkhsr.ru
Эколог 1 категории Култаева Сабина Файзуллаевна 4-141 KultaevaSF@jkhsr.ru
Служба АСУ
Начальник службы Хусаинов  Артур Равильевич 4-108 admin@jkhsr.ru
Ведущий инженер Акулов Максим Николаевич 4-107  
Служба материально - технического снабжения
Ведущий инженер Корнеева Марина Владимировна 4-126 korneeva@jkhsr.ru
Инженер 1 категории Медведев Максим Анатольевич 4-128

MedvedevMA@jkhsr.ru

Склад
Зав.склада Штанчаева Загидат Ниязовна 4-156 shtanchaevazn@jkhsr.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режим работы 

Приемная

9:00 – 17:00 понедельник-пятница 

обед   13:00-14:00 

Директор

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

обед 13:00-14:00 

 

Заместитель директора

 

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

 обед 13:00-14:00

 

Заместитель директора по ОВ

 

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

 обед 13:00-14:00

Главный инженер

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

 обед 13:00-14:00 

Главный энергетик

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

 обед 13:00-14:00 

Планово-экономический отдел

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

 обед 13:00-14:00 

 

Главный юрисконсульт

 

9:00 – 18:00 понедельник-пятница 

 обед 13:00-14:00 

Бухгалтерия

9:00 – 17:00 понедельник-пятница 

обед  13:00-14:00 

Начальник АХО

9:00 – 17:00 понедельник-пятница

 обед  13:00-14:00 

Служба АСУ

9:00 – 18:00 понедельник-пятница

  обед 13:00-14:00 

Отдел кадров

9:00 – 17:00 понедельник-пятница

 обед 13:00-14:00 

 

Служба закупок

 

9:00 – 18:00 понедельник-пятница  

обед 13:00-14:00 

Производственно - технический отдел

9:00 – 17:00 понедельник-пятница 

обед  13:00-14:00 

Комерческая служба

9:00 – 17:00 понедельник-пятница

 обед 13:00-14:00

     

 
Список телефонных номеров сотрудников МУП"ТО УТВиВ№1"МО Сургутский район                                                                        (пгт.Белый Яр, ул. Набережная,3).                                                                                                                                                                                                                              

Телефон 8 (3462)74-85-55

Должность Ф.И.О Внутр. Эл. адрес
Начальник цеха №1 Фельбуш Андрей Фёдорович 2-117 Felbush@jkhsr.ru
Зам.начальника цеха №1 Гармаш Оксана Гашимовна 2-118 garmash@jkhsr.ru
Оператор ЦТП Дзябко Оксана Викторовна 2-119 dzyabko@jkhsr.ru
Распределители работ 2-120  
Начальник цеха №4 Имамов Альберт Рустемович 2-121 Imamov@jkhsr.ru
Каветон 2-122  
Начальник цеха № 5 Рыбалкин Максим Витальевич 2-123 RybalkinMV@jkhsr.ru
Начальник цеха №3 Найдёнова Ирина Николаевна 2-124 naydenova@jkhsr.ru
Служба охраны труда
Руководитель СОТ Рябченко Марина Леонидовна 2-125 sot@jkhsr.ru
Специалист по охране труда Григорьева Елена Романовна 2-126  
Специалист по охране труда Янушанис Анастасия Валерьевна 2-127  
Транспортый цех
Начальник автотранспортного цеха Немудрый Валерий Александрович 2-128 nemudryi@jkhsr.ru
Цех №2
Начальник цеха  Носков Илья Ильич 2-134 NoskovII@jkhsr.ru
технолог Голунова Наталья Владимировна 2-167 GolunovaNV@jkhsr.ru
распределитель работ Сторожилова Наталья Викторовна StorozhilovaNV@jkhsr.ru
Газовая служба
Начальник службы Батуревич Ян Леонидович 2-133 BaturevichYaL@jkhsr.ru
Ведущий инженер Ложкина Елена Михайловна  

LozhkinaEM@jkhsr.ru

Отдел капитального ремонта
Начальник ОКР Стефанович Ирина Владимировна 2-138 stefanovichiv@jkhsr.ru
Ведущий инженер-сметчик Садыкова Гульназ Фагитовна 2-140 sadykova@jkhsr.ru
Ведущий инженер-проектировщик Алиева Вера Евгеньевна 2-141 alievaVE@jkhsr.ru
Ведущий инженер-сметчик Безрукова Анастасия Александровна 2-142 BezrukovaAA@jkhsr.ru

Ведущий инженер-сметчик

Котов Александр Анатольевич 2-137 KotovAA@jkhsr.ru
Отдел кадров
Начальник отдела Щербакова Виктория Викторовна 2-130 Shcherbakova@jkhsr.ru
Ведущий специалист  Дмитриева Татьяна Николаевна 2-131 dmitrieva@jkhsr.ru
Специалист по кадрам Кожеватова Елена Евгеньевна 2-132 KogevatovaEE@jkhsr.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-     

 
Список телефонных номеров сотрудников МУП"ТО УТВиВ№1"МО Сургутский район                                                                        (пгт.Белый Яр, ул. Совхозная 33а).                                                                                                                                                                                                                              

Телефон

8 (3462) 777-033

Должность Ф.И.О Внутр. Эл. адрес

Коммерческая служба

Начальник службы

Тыртышный Сергей Григорьевич

3-101

tyrtyshnyi@jkhsr.ru

Зам. начальника службы по реализации Гайсина Наталья Анатольевна

3-102

gaysinana@jkhsr.ru
Зам. начальника службы по работе с дебиторской задолженостью Молаке Наталия Ярославовна

3-103

molakenya@jkhsr.ru
Ведущий инженер Ишметова Алёна Игоревна

3-104

ishmetovaai@jkhsr.ru
Ведущий инженер Дейтина Валентина Сергеевна

3-105

deytina@jkhsr.ru
Инженер 1 категории Дмитриева Валерия Александровна

3-106

dmitrievava@jkhsr.ru
Инженер 1 категории Дяденко Кирилл Владимирович

3-107

DyadenkoKV@jkhsr.ru

Старший специалист

Старшинин КонстантинСергеевич

3-108

starshinin@jkhsr.ru
Ведущий юрисконсульт Логинова Юлия Валерьевна

3-109

loginova@jkhsr.ru

Ведущий юрисконсульт Молаке Екатерина Геннадьевна

3-110

Molake_EG@jkhsr.ru
Юрисконсульт 1 категории Мамаева Илона Александровна

3-111

Mamaevaia@jkhsr.ru
Ведущий специалист Акулич Наталья Юрьевна 3-117 akulichnu@jkhsr.ru
Специалист по работе с населением Галямова Азалия Дифильевна

 3-112

GalyamovaAD@jkhsr.ru
Юрисконсульт 1 категории Тыртышный Александр Григорьевич

 3-114

tyrtyshnyiA@jkhsr.ru
Ведущий юрисконсульт Помнющая Елена Евгеньевна 3-130 pomnushshaya@jkhsr.ru

Старший специалист по работе с населением

Белова Ольга Михайловна

 3-115

Belovaom@jkhsr.ru
Ведущий юрисконсульт Валиева Заира Анварбековна 3-129  
Теплотехническая инспекция
Начальник ТТИ

Платонова Наталья Викторовна

    3-118

777-034

platonovaNV@jkhsr.ru

Зам. начальника ТТИ Кузьмина Екатерина Станиславовна

    3-119

kuzminaES@jkhsr.ru

Ведущий инженер Донецкова Татьяна Евгеньевна

    3-120

donetskovaTE@jkhsr.ru

Ведущий инженер Силантьева Татьяна Анатольевна

    3-121

silantievaTA@jkhsr.ru

Инженер 1 категории

Стрижак Мария Николаевна

    3-122

strizhakMN@jkhsr.ru

Инженер 1 категории Демина Ольга Васильевна 3-128 deminaO@jkhsr.ru
Ведущий инженер Балашова Анатасия Андреевна

    3-123

balashovaAA@jkhsr.ru

Мастер Горелов Андрей Владимирович

    3-124

gorelovAV@jkhsr.ru

Контроллеры

Алексева Марина Анатольевна

    3125

 
Оператор ЭВМ Павленко Татьяна Валерьевна

    3-129

777-035

 

Оператор ЭВМ

Ахметчанова Юлия Раисовна

    3127

777-036

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

Телефонные номера п.Барсово по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная № 1
74-03-40

 

Телефонные номера п.Солнечный, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная № 1
74-30-16
Котельная № 2
74-30-19
Котельная № 3
74-30-20

 

Телефонные номера д.Высокий Мыс, по МУП "ТО УТВиВ №1".
ВОС
73-87-29
Котельная
73-88-60

 

д.Локосово
Котельная № 1
73-93-69
Котельная № 3
73-93-75
КНС№ 1
73-94-63
ГРС Газпром
73-95-53
АБК
73-96-01
Котельная № 2
73-96-77

 

Телефонные номера д.Сытомино, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Водозабор
73-62-29
Котельная
73-64-27

 

Телефонные номера д.Лямина, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная
73-66-90

 

Телефонные номера д.Угут, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Участок № 7 котельная № 1/4
73-74-82
ВОС
73-76-49
Участок № 5 котельная 3А
73-76-93
Начальник участка № 73-76,46,47,48,5,6,
7,30
73-77-32
Контроллёры
73-78-68

 

Телефонные номера д.Русскинская, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная
73-79-46
Станция очистки воды
73-79-98

 

Телефонные номера д.Ульт-Ягун, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная
73-79-46
Котельная № 1
73-81-75
Котельная № 2
73-82-90
Участок обслуживания воды
39-15-60
Станция биологической очистки
39-16-60
КНС
39-15-86

 

Телефонные номера п. Тром-Аган, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная № 1
41-71-32

 

Телефонные номера д. Сайгатино, по МУП "ТО УТВиВ №1".
Котельная
95-58-07